Винтажная мебель для каждой комнаты (часть 2)

Винтажная мебель для каждой комнаты (часть 2)

В прошлый раз мы предоставили вам некоторую практическую информацию для следующего похода по винтажным магазинам, теперь же давайте развлечемся и присмотрим конкретные старинные предметы мебели для каждой комнаты.

Спальня

uuse1

uuse2

Чтобы красиво оформить пространство спальни, лучше всего использовать изголовье. Резьба сейчас исключительно популярна в дизайне мебели, особенно винтажной. Поэтому наш выбор для спальни хозяев — изголовье кровати размера кинг-сайз в стиле Hollywood Regency.

Гостиная

uuse3

uuse4

В гостиную стоит поставить мебель, которая способствует приятной беседе. Предлагаем вам присмотреться к креслам классического дизайна с восстановленной обивкой. Поставьте пару этих красоток напротив дивана и получите больше места для уютного общения с друзьями.

Столовая

uuse5

uuse6

Во время приема гостей удобно иметь в столовой область для подачи блюд, например буфет в столовой. Сегодня, однако, не только модно, но и рекомендуется смешивать и сочетать мебель, и следует выбрать что-то веселое и свежее, вроде такого винтажного комода из спальной комнаты.

Кухня

uuse7

uuse8

Круглый стол может быть прекрасным дополнением к гарнитуру очаровательной маленькой кухни. Лучше всего он будет смотреться с парой стульев — самое приятное, что они совсем не обязательно должны идеально соответствовать столу.

Офис

uuse91

uuse92

Попробуйте повысить уровень гламура в офисе с помощью винтажной мебели вроде этого замечательного французского бюро времен королевы Анны с золотыми ножками.  Он будет выглядеть супермодно в сочетании с современным стулом и смелым акцентом на подушку в розовом, оранжевом или цвета морской волны.

Ванная

uuse93

uuse94

Привнесите очарование старины в ванную комнату с помощью холодильного шкафа из 1940х-1950х. Аккуратные сложенные полотенца или декоративные аксессуары будут отлично смотреться за стеклом верхнего отделения. А закрытое нижнее пространство может спрятать запасы туалетной бумаги и бытовой химии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *