Дизайн как на картинке

Дизайн как на картинке

Приготовьтесь выключить интернет и приступить к делу (и пусть все друзья завидуют!) — несколько советов нашего дизайнера помогут вам создать картину идеального дома!

З — значит Золото

picture1

Попрощайтесь с цветом никеля и бронзы, да здравствует сияющее золото! От светильников до позолоченной мебели, этот цвет взял штурмом мир дизайна интерьера. Даже несколько небольших штрихов вроде окрашенных в золото ручек буфета или нескольких сияющих аксессуаров привнесут в ваш дом этот модный тренд.

За гуманность

picture2

Трофеи на стене — простой путь навеять на гостей мысли о лесе в любом пространстве, но если вы сочувствуете партии зеленых, то установка отрубленной головы некогда живого существа не приемлема. Вместо этого можно сделать реверанс в сторону тренда и купить резную голову симпатичного вам животного, сделанную из старинного дерева.

Раскраска

picture3

До свидания, суровость и серость в интерьере! Дизайнеры снова влюбились в цвет. Главное, конечно же, не переборщить. Для того, чтобы создать приятную палитру, ограничьтесь основными тремя цветами.

Доставайте мелки

picture4

Меловая краска стала популярна сравнительно недавно и с тех пор не сдает позиции. И это не удивительно — покрасить  столешницу, цветочный горшок или даже стену в несколько слоев краски для классной доски просто, весело и бюджетно. А еще это способ превратить каждый ваш день в нечто экстраординарное.

Дайте ретро!

picture5

Склоняетесь ли вы к гламуру раннего Голливуда или ваш винтажный выбор — середина прошлого века, хорошая новость в том, что всё старое снова новое! Добавьте штрихи ретро или полностью создайте пространство, олицетворяющее эпоху.

Верните игривости детской

picture6

Будем честными: многие взрослые хотели бы повесить прозрачное кресло-шар в своей комнате. Ладно, забудем это. Совет в том, чтобы спроектировать детскую с игривостью, присущей детям, и пригодную для игры. Выбирайте мебель, которая внесет в повседневные дела ребенка чуточку больше удовольствия! Наполните пространство яркими цветами и сделайте много скрытых мест для хранения, чтобы освободить площадь для игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *