О нас

Ищете что-то необычное? Такое, чтобы было только в единственном экземпляре? Но при этом у Вас нет времени на длительные поиски необходимого Вам предмета?

Посетите наш интернет-магазин. В нашем каталоге Вы найдете различную мебель и предметы интерьера, которые позволяют создать индивидуальность и уют Вашего дома.

В разных уголках Европы мы находим как уникальную старинную мебель, так и новые предметы интерьера, выполненные в старинном стиле. Предлагаемая мебель изготовлена в основном в период с 1880 по 1960 год.

Каждый предмет, как правило, представлен в единственном экземпляре. Мы работаем с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество предлагаемого товара.

Наш интернет-магазин был создан не столько с целью осуществлять удаленные продажи, сколько в качестве электронного каталога, просмотрев который, вы сможете составить полное представление о доступных к заказу товаров и предметов старины.  Ну, а если Вас что-либо заинтересовало, можно «забронировать» понравившийся лот, запросить дополнительную информацию и впоследствии осуществить покупку. Заказ осуществляется по предоплате в размере 50% от стоимости товара.

Доставка до Спб занимает 2-4 недели. В стоимость включена доставка до склада (В.О.) В другие регионы РФ стоимость доставки рассчитывается индивидуально в соответствии с тарифами компании перевозчика.

Мы дорожим и ценим наших покупателей, поэтому для постоянных клиентов у нас есть скидки и особые условия по размеру и срокам оплаты.

Звоните и приезжайте! Будем рады видеть Вас!