Кухня в стиле винтаж

Винтажная кухня

Мода на винтажный стиль возвращается, и если винтаж уже похитил ваше сердце, вы наверняка думали о кухне в этом стиле. Вдохновленные винтажным стилем кухни подскажут вам несколько идей и ностальгических деталей.

Уютная винтажная кухня

vintagekitchen1

Придайте вашей кухне аутентичности, добавив ностальгических деталей. На этой кухне есть небольшой, но эргономичный островок, в котором спрятаны холодильник и книжный шкаф для кулинарных книг. Окрашенный в глубокий серый, контрастирующий с более светлым цветом шкафов, островок показывает себя винтажным и оригинальным.

Кухня «назад в 1930е»

vintagekitchen2

Эта небольшая кухня 30х годов возвращает нас в ретро без потерь пространства и функциональности. Островок в центре оставляет достаточно места, чтобы поместить у стены посудомоечную и стиральную машины. А зеленая плитка становится приятным атавизмом.

Классические материалы

vintagekitchen3

Дизайнер этой классической кухни сделал ставку на белую плитку, шкафы в винтажном стиле и столешницу островка из красного дерева.

Классическая плита

vintagekitchen4

Иногда достаточно добавить несколько винтажных предметов, чтобы добавить кухне стиля.

Благородный серый

vintagekitchen5

Детали решают всё: винтажные весы, широкая деревянная разделочная доска и фарфоровая посуда придадут винтажного шарма любой кухне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *