Квартира в стиле индастриал с потрясающей кухней

Квартира в стиле индастриал с потрясающей кухней

Эта белая квартира в Барселоне отличается небольшой площадью, но ей есть что предложить вам по части вдохновения.


barselona1
Кухня, находящаяся в комнате, сразу притягивает взгляд. В ней сочетаются сразу несколько стилей: скандинавский, индастриал, современный и винтажный, есть даже немного городских джунглей. Чувствуется, что всё это великолепие сделано большим эстетом и сильной личностью.

barselona

Черная лампа и стулья отвечают в этой кухне за стиль индастриал. Паркет ёлочкой и белая посуда вносят очарование прошлого. Две мойки очень удобны, когда приготовление ужина проходит не в одиночестве. Стеллаж над островком в кухне был разработан специально для этого проекта и органично вписался в пространство.

barselona2

barselona4

Обеденная зона и зона отдыха также хороши. Белые стулья вокруг стола не одинаковые и винтажные. Найти такие можно в магазинах старинной мебели, а покрасить не составит труда. Кофейный стол также винтажный, а табуреты  — модные теперь пниактуальная тенденция в скандинавском стиле.

barselona5

Ванная в спальненеобычное решение, позволяющее добавить в жизнь немного роскоши. Её расположение у окна помогает обыграть общую интерьерную задумку.

barselona6

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *