Как сделать 2017 лучше?

Как сделать 2017 лучше?

Давали себе сотни обещаний в начале 2016 года и как минимум половину не выполнили? Это происходит со всеми нами. Наши  новогодние обещания забываются в рутинных делах и мы постепенно теряем мотивацию. Это нормально. Оставайтесь с нами и обещайте 2017ому году сделать его лучшим! Как? Мы набросали для себя и для вас несколько советов.

ny3

Поставьте финансовые цели

Если вы еще не набросали финансовые цели на грядущий год, самое время заняться этим. Существует множество способов улучшить свое финансовое положение. Вы можете начать вести бюджет и записывать траты (это очень дисциплинирует!), погасить задолженности (воодушевляет!) или начать копить на мечту или чрезвычайную ситуацию (по вкусу). Решите, что вам больше подходит, и сделайте это!

ny5

Продвиньтесь в работе

Как много людей годами выполняют одну и ту же работу и их это устраивает! Они променяли карьерный рост на стабильность. Мы не хотим быть такими! Поэтому необходимо заставлять себя развиваться, учиться, пользоваться всеми подходящими возможностями, брать на себя больше обычного.

Villa 13

Villa 13

Найдите дополнительный доход

Дополнительный доход — отличный способ, который может помочь достичь и финансовых, и профессиональных целей. Подумайте о том, что бы вы сделали на дополнительные 10 000 руб.в месяц. Вы можете погасить кредит в 120 000 руб. за 2017 год! Или открыть сберегательный счет на такую же сумму, или поехать в путешествие…

ny2

Найдите время для хобби

Да, основная и дополнительная работа может забрать всё ваше время и вызвать сильный стресс. Еще и поэтому так важно найти и посвятить время любимому хобби. Не важно, что это: чтение, просмотр ТВ, горные лыжи или поход в магазин винтажной мебели. Потратив время на хобби, вы увидите мир в ярких красках и вновь с энтузиазмом сосредоточитесь на деловой жизни.

ny7

Займитесь спортом

Уф, это банально и сложно, но стоит всех потраченных усилий! Независимо от вашей занятости, спорт и здоровое питание окупят себя на все 100! тренировка — это настрой на долгую, здоровую и успешную жизнь.

ny8

Просыпайтесь раньше

Вы начинаете каждый год с большими целями. Но часто обнаруживаете, что на их реализацию просто не хватает времени. Проснуться пораньше — отличный способ достичь всех своих целей. Подумайте обо всех ранних пташках, которых вы знаете. Разве их нельзя назвать успешными людьми?

ny9

Общайтесь с единомышленниками

Включитесь в социальную жизнь в этом году более активно и будете приятно удивлены результатами! Ученые доказали, что люди, которые чаще общаются с единомышленниками, чувствуют себя более счастливыми, а значит и успешными. Кроме того, общение открывает новые возможности и в профессиональной, и в личной сферах.

ny91

Новый год — идеальное время для планирования и реализации задуманного. Прокачивайте себя и стремитесь к равновесию, чтобы сделать 2017 год лучшим! С Новым Годом!     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *