Винтаж в пространстве лофта

Винтаж в пространстве лофта

Идеи красивых жилых пространств в стиле лофт приводят в восторг буквально каждого. Создание дизайна в современном лофте — впечатляющее и креативное, смешивание новой и винтажной мебели с инновационными и традиционными материалами, применение идей ресайклинга и повторного использования вещей. Надеемся, наша подборка фото с использованием старинной мебели в лофтах вдохновит вас на новые идеи и свежие интерьерные решения.

loft1

loft12

Дизайн-проекты для лофтов всегда захватывающие и уникальные. Заказчики этих дизайн-проектов – люди обеспеченные и во многих случаях готовы платить за превращение лофта в жилье премиум-класса. Поэтому дизайнеры превращают промышленные пространства в стильные и удобные дома, содержащие в себе историю и современность. Они создают потрясающие современные интерьеры с кирпичными или бетонными стенами, металлическими деталями и креативными предметами искусства.

loft2

loft3

Старинные заводы, склады, пустующие офисные здания и даже заброшенные церкви всё чаще модернизируют и превращают в красивые, функциональные и современные лофт-пространства. Сочетание сурового вида стен и милой винтажной мебели придает лофтам стиль и харизматичность. Даже пара кресел или старинный диван посередине огромной комнаты может вызвать бурю эмоций у творческих личностей.

loft4

loft5

Дизайн современного лофта – это баланс между старым и новым. Люди готовы переплачивать за старинное историческое здание с современным дизайном интерьера, творческим декором и свежим взглядом на материалы. Драматичность огромных промышленных окон, арок, кирпичные стены и высокие потолки создают особое вдохновение для жизни в лофте.

loft6

loft7

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *