Счастливые выходные

Счастливые выходные

Долгожданные выходные пролетают слишком быстро, не оставляя и следа воспоминаний? Вот несколько интерьерных решений для того, чтобы сполна насладиться уикэндом и сделать каждый следующий еще более приятным!

weekend1

Этот симпатичный и уютный уголок — идеальное место для пары часов наедине с любимой книгой или журналом. Для полного релакса выпейте здесь чашечку травяного чая.

weekend2

Намечается домашняя котельная вечеринка? Достаньте барный столик. Удобство и довольные гости гарантированы!

weekend3

Комбинация, которая порадует и в будни, и в выходные: стол с круглой столешницей, ковер и растения. Кому может не понравится эта столовая?

weekend4

Выходные идеально подходят для того, чтобы достать все имеющиеся у вас сокровища и подойти к ним творчески. Создайте новый декор для дома! Этот вдохновлен Древним Римом. И поверхности винтажного комода он идет гораздо больше, чем девственная пустота.

weekend5

Главный аксессуар зимнего выходного — теплый плед! Винтажное кресло и лампа — обязательные дополнения к книге и уютному домашнему вечеру.

weekend6

Найдите новый способ расслабиться! Игра на музыкальных инструментах отличный вариант. Если вы не музыкант, но любите музыку и у вас прекрасное чувство ритма, лучший выход — бубен. Неделя репетиций и можно звать друзей-музыкантов на совместный джем-сейшн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *