Нелогичные советы для маленьких помещений

Нелогичные советы для маленьких помещений

Предположение, что все вещи в маленькой квартире должны быть маленькими — частая ошибка при декорировании небольшого пространства. Но когда мебель, предметы искусства и подушки маленькие, квартира рискует превратиться в жилище гнома. Мыслите шире: увеличьте в комнате что-то одно (четыре примера ниже) и смотрите, как повышается стиль вашего дома.

Увеличьте зеркало

small1
Стоит установить большое зеркало напротив окна и с восторгом наблюдать как много стало в комнате света, да и пространство будто увеличилось вдвое!

Не сдерживайте размеры предметов искусства

small2
Кэтрин Бакалис отмечает, что этот обеденный уголок они с мужем стали особенно любить, после появления на стене самодельной картины, которую повесили над столом. На ней Кэтрин нарисовала узор тканого ковра.

Супербольшое место для хранения

small3
Если каждый обладатель квартиры сможет пожелать увеличить только одно, без сомнения, это будет место для хранения. Его ведь всегда так мало! Так почему бы не использовать супер большой шкаф, чтобы за его дверями скрыть постельное белье и прочие нужные, но не очень декоративные вещи?

Полки до потолка

small4
Стеллаж — еще одна вещь, которой не стоит стесняться в маленьком пространстве. На кухне полки можно заполнить посудой и бытовой техникой, а в гостиной — книгами, предметами коллекционирования и даже коробками со всякой всячиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *