Дом, где встретились винтаж и современность

Дом, где встретились винтаж и современность

Что делать, если один из супругов любит антиквариат и семейные реликвии, а другойсовременный стиль в интерьере? Конечно же договариваться! Сегодня на примере пары Джеймса и Кристин из Южной Калифорнии мы увидим как это возможно.

charlston1

charlestone2

Конечном результатом компромисса между Джеймсом и Кристин стал стиль «винтаж встречает современность», который скомбинировал вкусы хозяев. Старинные акценты смешались с мебелью современных марок.

charlestone3

charlestone4

Вот что отмечает Кристин: «Наш стильсовременный. Я тяготею к скандинавскому дизайну, который любит всё чистое и белое. Как будто чистый холст должен служить фоном жизни. Стиль моего мужа более традиционный: он любит антикварные элементы и семейные реликвии. Наш дом является примером нашей способности договариваться! Мне кажется, мы сами удивились, когда добавили более яркие цвета, чем ожидалось

charlestone5

charlestone6

Вдохновение хозяев основывалось на мире искусства, в частности сюрреализма и абстрактного импрессионизма. В этом доме заметна любовь к искусству и дизайну, которые дают пищу для размышлений.

charlestone8

charlestone7

Лучшая вещь в доме, по мнению хозяев, кожаный диван в гостиной. Они поняли, что хотят такой диван, даже прежде чем нашли дом!

charlestone9

charlestone91

Лучший совет от Джеймса и Кристин: «Не пытайтесь купить всё за один раз. Мы делали эту ошибку так часто, что в конечном итоге приходилось либо возвращать вещи, либо мириться с их присутствием

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *