Пианино в интерьере

Пианино в интерьере

Мы привыкли использовать гостиные для самых разных дел — отдыха, общения, приема гостей, возможно даже сна… Вариантов может быть масса. И перед тем как расставить мебель в гостиной, нужно решить какие функционально-важные предметы, в зависимости о именно ваших привычек и потребностей, должны в ней быть. И если в вашей семье есть музыкант, потребуется решить куда поставить пианино.

Интерьеры, в которых есть пианино или рояль, имеют свои особенности и правила создания дизайна. Какой бы стиль интерьера вы ни выбрали, пианино поможет придать гармоничность и элегантный вид вашему дому. Музыкальный инструмент в качестве предмета обстановки может быть как главным акцентом, так и составлять единое целое со стилем гостиной. Небольшому помещению фортепиано придаст уюта, а в помещении большой площади логичнее поставить рояль. В любом случае, пианино станет центром притяжения в комнате и объектом для комплиментов.

Не забывайте о том, что пианино может стать арт-объектом! Достаточно поставить на него подсвечник с зажженными свечами, и вот вы уже перенеслись на пару веков назад. Или на несколько десятков лет в эпоху хиппи, если покрасить пианино в желтый. Надеемся, наша подборка фотографий подарит вам пару отличных интерьерных идей.

piano1

piano2

piano9

piano4

piano5

piano6

piano7

piano8

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *